Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 16:57   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.02.17

Нитья Менон заменяет Джотику в фильме Виджая-Атли


В фильме Виджая, под временным названием "Виджай 61" или "Thalapathy 61", как говорили, будет три героини, в том числе Джотика, Каджал Аггарвал и Саманта. В настоящее время пришли очень разочаровывающие новости для поклонников, которые хотят увидеть Виджая и Джотику вместе на экране.

Судя по последним новостям, актриса Джотика отказалась от этого проекта. Предполагают, что причина в том, что актрисе не нравится сценарий. В то же время пришла новость о том, что талантливая актриса Нитья Менон выбрана на роль вместо Джотики и скоро она приступит к съемкам своей части фильма.

Однако, официальных заявлений по этому поводу не было. Очередной график съемок начался с 1 февраля в Ченнаи, и фильм планируют выпустить на экраны в последний квартал 1917 года. Режиссер фильма - Атли, производство - студии Thenandal Films, композитор - А. Р. Рахман. Сценарий написал К.В. Виджаендра Прасад, отец кинорежиссера С.С. Раджамоули.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 06.02.2017 в 17:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием