Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 14:57   #941
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.01.2017

С Салмана сняты все обвинения


С Салмана сняты все обвинения, связанные с нарушением Закона "Об оружии". Они были зарегистрированы в октябре 1998 года и касались незаконного хранения и применения оружия с истекшим сроком лицензии. У Салмана были винтовка и револьвер с истекшими сроками лицензии. Было оформлено два дела и по ним было вынесено два приговора, один - тюремное заключение на три года, по второму - 7 лет.

Салман присутствовал на заседании суда с сестрой Алвирой и адвокатами, когда был объявлен вердикт. Против Салмана было выдвинуто 4 пункта обвинений. По двум он полностью оправдан Высшим судом. По третьему ведется завершающая работа.

Адвокат Салмана заявил репортерам: "С Салмана были сняты все обвинения после того как суду не были представлены убедительные доказательства." Представитель защиты Н.М. Сарасват сказал: "Суд признал наши аргументы, что против Салмана Кхана не выдвинуты сколько-нибудь доказанные обвинения."

С другой стороны, представитель обвинения заявил, что они обжалуют решение суда.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: