Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 17:10   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.12.16

Шахрукх Кхан и Алия Бхатт обсуждают любовь, жизнь, отношения, разрывы и многое другое...


В эксклюзивном интервью с DNA звезды Dear Zindagi выражают свои взгляды на современные отношения

У фильма Шахрукх Кхана и Алии Бхатт Dear Zindagi прекрасный прокат. Небольшой фильм с широкой душой Гаури Шинде - это интересный взгляд на жизнь и современные отношения. Тут SRK и Алия обсуждают свои взгляды на любовь, жизнь, отношения, разрывы и многое другое. Читайте....


Шахрукх, Вы в третий раз работали с режиссером женщиной (после Хемы Малини и Фары Кхан), а для вас, Алия, это впервые. Атмосфера на съемочной площадке отличалась от других фильмов?

SRK: Для меня она более спокойная. Я действительно полагаю, что Фара или такие режиссеры как Гаури (Шинде), Хема Малини или даже Гуриндер Чадха более чувствительны. Не важно, делаю ли их фильм или нет, но в этом есть что-то особенное. Не знаю, не прозвучит ли это странно, но я действительно считаю женоподобное качество в мужчинах более творческим чем мужественные мужчины. Я не говорю это, потому что не достаточно мужествен, но я просто чувствую, что именно чувствительность и делает девочек девочками! И я действительно думаю, что они понимают во всем, включая драки, намного лучше мужчин. Я действительно наслаждаюсь этим. Кроме того, когда что-то идет не так, только женщина может внести удивительную невозмутимость и необычный надрыв. Даже в домашнем хозяйстве. Я не антифеминист, и не хочу сказать, что женщины связаны только с домашним хозяйством, но где бы они ни находились, даже если на самых высоких постах, что мне действительно нравится, в них есть что-то очень домашнее. Я не унижаю женщин, говоря это. Я действительно считаю, что удивительно, даже когда они кричат. Женщина, кричащая на съемочной площадке, не так ... вульгарна, груба как кричащий мужчина. Мужчина будет типа 'Ой' с руганью, а женщина будет лишь кричать и говорить, “Что же вы делаете, ребята?” Женщина кажется милее, даже когда сердится.

Алия: (Улыбается) Согласна. Это замечательное наблюдение.

SRK: (Продолжает) Особенно в этом фильме... потому что вокруг почти не было мужчин. Кроме операторской команды, в основном на съемочной площадке были женщины. Так что действительно здорово. И они пахнут лучше (Улыбается). Они нежнее, что большой плюс для меня.

Алия: Он прав. Все помощники режиссера, члены команды в основном были девушками и женщинами. Гаури - первый режиссер-женщина, с которым я работала. Но я считаю, что режиссер есть режиссер, пол вторичен. Я предпочла бы ответить на вопрос о том, каково работать с Гаури как с режиссером. Но да, чем больше я думаю об этом, так как сама девушка, есть излучение, синхронизированное с Гаури. Думаю, что подобная сбалансированность у меня есть с Имтиазом (Али). Но это другое. Что-то типа ‘мы едины’.

SRK: Да, то же самое с Имтиазом. Я считаю его на самом деле более чувствительным большинства мужчин, снимающих кино. У него много женских качеств, поэтому-то я в хороших отношениях с ним. Мне очень приятно находится с ним на съемочной площадке. Я также чувствую, что если у женщины будут проблемы со мной на съемках, то мне будет легче с ней справиться. (Смеется) Тут меньше от столкновения эго. По крайней мере, для парня.

Алия: Да, для парня, это в целом другое восприятие. Для меня своего рода одно и то же, суть в том, что при работе с разными режиссерами бывает разное восприятие, разные точки зрения и различные способы обсуждения сцен. Я так смотрю на это!

Вы не являетесь парой в Dear Zindagi. Но вы не думаете, что с развитием индийского кино сегодня, вскоре настанет время, когда вы сможете быть романтической парой в фильме?

SRK: Я видел некоторые рабочие материалы изначально, и она выглядит намного старше! Это станет проблемой. Но если есть история про парня и женщину старше его, то, возможно... мы могли бы сделать Nishabd наоборот. (Смеется)

Алия: (Улыбается, а затем смеется),

SRK: (Продолжает), Хотя мне не хотелось бы, чтобы отношения были, в любом виде, оскорбительными для молодого парня. (Смеется)

Алия: (Все еще смеясь) Да, я бы тоже не хотела быть оскорбительной для молодого парня! Но отвечая на вопрос, в конечном итоге, все дело в истории, в этом мире возможны любые перестановки и сочетания и многое может случиться. Я искренне считаю, что возраст - это цифра, но он должен вписываться в смысл истории, а не делать из нас пару просто так, от нечего делать.

SRK: Я уточню, потому что уже старый. Мне хотелось бы сделать с ней несколько фильмов, по крайней мере, потому что мне это кажется очень приятным как актеру, как человеку, а теперь и как другу. Я также считаю, что история должна быть такой, и мы должны так ее воплотить, чтобы возраст даже не обсуждался. Помню, когда запускался Dear Zindagi, многие говорили, “О Боже, вы и правда делаете фильм вместе, вы не сочетаетесь, это о пожилом мужчине и молодой женщине.”
Кто-то даже сказал, “Похоже, ты растлитель малолетних в фильме.” Да ладно! В конце фильма, что бы вы ни думали о нас, он никогда не зайдет в эту зону, даже если мы будем романтически настроены, есть между нами отношения или нет, я не думаю, что это станет проблемой в фильме. Мы должны преодолеть все это. И сюжет подобный этому помогает. Так что если будет подобная ситуация, это будет хорошо.

Алия: На самом деле, мы обсудили несколько неплохих идей сюжета. Поглядим, выгорит ли. Нам бы не хотелось говорить об этом прямо сейчас!

SRK: (Вмешивается) Если я одену ее в клетчатую юбку и белую блузку, возможно, мы можем сделать Taken/Заложница. (Смеется) Маленькая девочка, которую я пытаюсь спасти.

Алия: Как я и сказала, перестановок и сочетаний множество! (Оба смеются)

Шахрукх, у вас вдохновляющая история любви с вашей женой Гаури. Сегодня, определение любви сильно изменилась, особенно потому что мы сейчас живет в век Tinder. Вы чувствуете, что сегодня в отношениях не хватает страсти?

SRK: Каждая история обо мне немного преувеличена, потому что я - кинозвезда, и людям нравится говорить об этом. Думаю, что у многих людей есть и сегодня такие же истории. Я всегда это говорил, и повторю снова. Большинство людей хотят страстно и постоянно любить быть любимыми. Сегодня это по-другому, но дело не в поколении Tinder. Очень легко разделить подобным образом. Но возможно сегодня мы достаточно эволюционировали, чтобы сказать, что ‘Да, возможно, кое с чем не получалось. Это разбитое сердце. Но теперь, я могу справляться с этим.’ Сейчас, когда я встречаюсь с людьми и слушаю их истории, они говорят, ‘Я разошелся, друг. Я двигаюсь вперед. Я найду свою половинку’ и все такое. Хочу всем сказать две вещи. И раньше люди женились и расходились. Люди и раньше разводились. Просто теперь мы больше знаем об этом, и люди легче говорят об этом. Раньше это была семейная проблема, люди не хотели обсуждать свои семейные проблемы публично, это было похоже на табу. Они не хотели говорить, и это нормально. Молодые люди, одинокие люди говорят сегодня. Но да, я бы все-таки попросил молодежь не вступать в отношения, используя их в качестве испытательной площадки. Чтобы ни не получилось, они не должны быть ступенькой для чего-то лучшего. Находясь в отношениях, нельзя думать, ‘Давай попробуем и посмотрим, как пойдет дело.‘ Нет! Если есть отношения, нужно думать о них как об окончательных, и скорее всего они не закончатся разрывом. Во-вторых, может быть я и неправ, но мне кажется, что мужчины относятся к женщинам как своим друзьям парням. Я не знаю, такое у молодого поколения или в более старшем возрасте. Какими бы они ни были феминистками, какими бы ни были равноправными, к ним надо относится немного по-другому, чем к друзьям-парням. Они заслуживают большей мягкости и уважения. Это не означает только цветы или конфеты, это все глупо. Вы относитесь к девушке или женщине по-другому. Я не говорю, что женщины слабее, или они нуждаются в нашей нежности, они гораздо жестче, чем любой парень. Но вы не должны хлопать по плечу свою подругу, каким бы крутым вы ни были. Вы должны открыть для нее дверь, как бы старомодно это ни было. Вы должны спрашивать ее, ‘Хорошо ли ты себя чувствуешь?’ Вы должны заботится о ней, и заказывать для нее утром завтрак. То есть нужно делать кое-что по-другому, и все это обычные мужественность или джентльменство. Это самое брутальное в мужчине!

Алия: Совершенно верно. Я думаю, что то, как вы относитесь к ним, самое главное. Если у меня с кем-то отношения, то мне хотелось бы быть любимой, а не чтобы ко мне относились как какому-нибудь другу.

SRK: Фактически, я слышу, как парни говорят с женщинами очень грубо или нахально. Что-то типа, ‘Эй, ты чего. Ну же, не будь дурой, подруга.’ Нельзя говорить так с женщиной. Так говорят с другом мужского пола! Я немного старомоден когда дело касается любви, и такое безусловно отвратительно для меня. Именно поэтому, я полагаю, девушки хотят расходиться с парнями. Нельзя обращаться с ними как с парнями. Нужно проявлять немного больше любви и заботы к своей женщине.

Что бы вы сказали одиноким людям, которые ищут любовь?

SRK: Найдите друг друга (Смеется)

Алия: Затем позвоните друг друга и встретьтесь! Посмотрите, куда это приведет. (Смеется)

Если бы вам нужно было посетить психотерапевта, каким был бы первый вопрос, заданный ему/ей?

Алия: Я не знаю! Я могу думать о некоторых, но они очень личные, поэтому не хочу упоминать. Зависит от настроения, в котором я нахожусь. На самом деле, я не думаю, что ищу что-то прямо сейчас. Если бы вы задали мне этот вопрос несколько месяцев назад, я, возможно, придумала 12 вопросов! Я могла бы просто спросить, ‘Кто президент Индии’? (Мы все взрываемся от смеха),

SRK: Алия, помоги мне с этим! Ладно, я бы только спросил, ‘Почему отношения такие раздражающие?’

Какой-либо развод знаменитостей, который бы вам хотелось остановить, если бы у вас был шанс?

Алия: Я не знаю. Я бы не стала никому мешать расходиться. Это их жизнь, их отношения и что самое важное, их выбор.

SRK: Понимаете, у меня был опыт участия в некоторых! И мой опыт говорил мне, и даже люди говорили, что не нужно влезать в это. Сегодня и я поверил в это. Знаменитости или незнаменитости, не надо пытаться остановить разрыв. Гипотетически говоря, если бы сегодня Алия рассказала мне о своих отношениях, я бы сказал ей, “Дай им шанс. Не спеши. Любовь - это отлично, обсудите все немного.” Я сказал бы все, что нужно. Но я не стану влезать в личное пространство, это неправильно. Это вас доконает!

Алия: Понимаете, никто не может остановить чей-то разрыв. Но я действительно избегаю давать совет. И поэтому никто не больше не приходит ко мне за советом. Моя лучшая подруга, она же мой лучший друг, была одна больше года, тоже сказала ‘Никаких проблем‘. Почему то никто больше не идет с своими жизненными проблемами ко мне, так что я фактически не в курсе, чем другие занимаются.

SRK: (Шутит) Одинокие подружки? Посылай их ко мне. Познакомь нас.

По материалам: http://u.to/aCpwDw (Перевод Annet специально для форума SRKGalaxy)

Последний раз редактировалось Галина; 17.12.2016 в 11:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: