Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 10:46   #10
lesik
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Вчера,посмотрела.Меня такая озвучка вполне устраивает.Если бы смотрела на хинди,тонкостей не поняла бы.Мой Хинди хромает на обе ноги,как и русский,впрочем.
Так что всем Спасибо за релиз,перевод и озвучку.Фильм понравился.Много затронуто тёплого и хорошего в человеке.Только вот муж посмотрел,ушёл в другую комнату и до утра - тишина.Не стала приставать и ушла утром на работу.Наверное ему тоже понравилось в определённом мужском смысле.Пусть думают.
А, Димпл - просто красавица на все времена,хорошая игра. Митхун, тоже молодец,немногословна,потому как Он мне не симпатичен, совсем(не ругайте Меня) даже когда был молоденьким красавчиком (Королевская охота,Танцор Диско). Римох - маленький какой-то,во взгляде видно Митхуна. Про Его игру пока ничего не поняла.Слишком роль не значительная.

Последний раз редактировалось lesik; 01.06.2016 в 10:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием