28.05.2016
Приямани и Мустафа Радж обручились
Южно-индийская актриса Приямани обручилась с Мустафой Раджем. Пара, как сообщается, встречалась уже долгое время. Было хорошо известно, что эти двое вскоре поженятся, вопрос был - когда.
В пятницу, Приямани и Мустафа обручились в родном городе актрисы, Бангалоре. По имеющимся данным, на помолвке присутствовали только близкие друзья и родственники.
Приямани и Мустафа встретились во время индийской премьер-лиги (IPL) несколько лет назад. Мустафа - управляющий в компании по организации мероприятий. Известно, что Приямани и Мустафа проводили вместе отпуск в разных местах, включая США. Актриса сказала, что её привлекли в Мустафе его честность и чувство юмора.
В настоящее время У Приямани на руках есть малаяльский проект и каннада фильм режиссера Йогораджа Бхата "Dana Kayonu".
По материалам: www.musugu.com и www.galatta.com
Перевод: Галина