Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 10:02   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.2016

1000 мужчин, 200 лошадей, верблюды для Балайи!

Съемки очень престижного, предстоящего 100-ого фильма Нандамури Балакришны "Gautamiputra Satakarni" быстрыми темпами продвигаются в Марокко. Как мы слышали, в фильме будет три военных экшен-сцены, и продюсеры на каждый такой эпизод потратят по 8 крор. Это первый индийский фильм, который снимается в Марокко.

Согласно последним новостям, первый график съемок этой военной драмы был завершен, и в эпической батальной сцене участвовали Балакришна, звезда Болливуда Кабир Беди, около 1000 мужчин, 200 лошадей и верблюды. Продюсерами фильма для работы над баталиями были привлечены ведущие постановщики экшен-сцен из Болливуда Рам и Лакшман.

Фильм снимает лауреат Национальной премии - режиссер Криш, который очень доволен самоотверженностью Балакришны. Режиссер высоко оценил Балайю и сказал, что тот работал по 14 часов ежедневно и поддерживал свой высокий энергетический уровень от начала съемок до конца. Фильм продюсирует Раджив Редди под баннером First Frame Entertainment. Музыку пишет Деви Шри Прасад.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: