Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 13:31   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.04.2016

"Болливуд - это очень небезопасное место".




Варун Дхаван сделал сокрушительный дебют в фильме "Студент года" в 2012 году. Следующие 4 года его карьера была в стадии роста, но, тем не менее, Варун считает, что в Болливуде не все так безопасно.

"Конечно, вполне реально иметь друзей в Болливуде, но также правильно будет сказать, что это может оказаться ненадежным, люди часто сталкиваются с этим, я стараюсь избегать", - говорит молодой актер.

Варун также отдает должное своим фанатам, говоря, что они самая главная часть его успеха. "То, кем я являюсь - это благодаря моим поклонникам. Я могу вставать каждое утро и браться за работу только благодаря их сильной поддержке, они как мое топливо. Их преданность и любовь то, что меня держит".

Молодой актер утверждает, что находится в крепких отношениях со своими друзьями детства из колледжа и школы. "Они все еще рядом со мной, кроме того, мне дороги люди, с которыми я начинал карьеру, это Сидхарт Мальхотра и Алия Бхатт. Я разделяю хорошие отношения с ними. Я знал Арджуна Капура еще задолго до начала работы в кино, и мы неразлучны до сих пор, как и со Шраддхой Капур. Я общаюсь со всеми ними, но к сожалению у нас не много времени, чтобы видеться чаще", - говорит он.

С другой стороны Варун чувствует давление при работе с членами своей семьи. "Давления больше, потому что эти вещи становятся более эмоциональными. Вы больше заботитесь о проекте, вы вкладываетесь намного больше умственно и физически, потому что потери касаются и вас. Но, когда дело касается моей семьи, я всегда готов пройти еще лишнюю милю, даже если я травмирован", - добавляет он.

Перевод Миланы Дашаевой специально для http://vk.com/varundhawan_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: