Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 21:26   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Hdrip Телохранитель / Angarakshak / Рави Раджа Пинисетти / 1995 / WEBRIP / с проф. переводом

Телохранитель / Angarakshak



Год выпуска: 1995
Страна: Индия
Жанр: Триллер
Продолжительность: 02:15:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый) Элегия-фильм
ПереводЯны Колотовой
Текст читалиМарина Константинова и Александр Клюквин

Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Рави Раджа Пинисетти

В ролях: Санни Деол, Пуджа Бхатт, Кулбхушан Кхарбанда, Саид Джеффри, Мохниш Бехл, Рами Редди, Амита Нангиа, Нассер

Описание: Друзья Арджуна с трудом устраивают его на работу телохранителем. Его подопечная - дочь известного политика - буквально «лезет в душу» своему «шоферу», так как не знает о его истинной должности. Однажды ему действительно пришлось спасать Приянку от рук похитителей. С тех пор между ними зародились более искренние отношения... Арджун готов поведать девушке свое темное прошлое... И тут Приянку снова похищают....
(Nilda)


Качество: WEBRIP
Формат: AVI

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280х720 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 3675 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Сэмпл

Доп. информация: Очередной фильм собранный по кусочкам. На WebRip который я скачала с Youtube фильм шел 01:58:45 мин. Качество там лучше, чем у меня было и того, что есть на трекере, но там очень сильно покромсали прям во всем фильме. Пришлось собирать каждый кусочек хорошего качества и соединять с тем, что было. А песни это другая история. Песни я вообще скачала в HD, но там остался внизу логотип сайта. Но думаю это не так ужасно. Тем более качество песен намного лучше фильма в обоих вариантах. Так что если качество фильма временами будет меняться не пугайтесь.

<<Альтернативные раздачи>>

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал


Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Telohranitel.1995.WebRip.XviD.avi.torrent (18.4 Кб, 68 просмотров)

Последний раз редактировалось гумрал; 10.04.2016 в 15:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время