08.03.2016
"Walk and Talk": Шах Рукх Кхан безотказен в работе, - говорит Алия Бхатт.
Болливудская актриса Алия Бхатт закончила первый съемочный график с Шах Рукх Кханом их совместного фильма с рабочим названием "Walk and Talk" режиссера Гаури Шинде. Актриса, которая впервые делит экран с одним из трех великих Кханов Болливуда, считает, что Шах Рукх Кхан обладает удивительной энергией, а во время съемок ведет себя как послушный ребенок.
"Он - фантастический. Теперь он - мой любимый партнер, потому что с ним чрезвычайно приятно и легко работать, потому что он полностью отдается своей роли, и во время работы прислушивается ко всем советам. Он никогда не жалуется, а, услышав мои жалобы на жару, подарил мне хороший портативный вентилятор. Он обладает удивительной энергией! Я с большим нетерпением жду, когда смогу вернуться на съемочную площадку, чтобы продолжить сниматься вместе с ним. Мне нужно так много узнать. Он заранее готовится к съемкам, думает о будущем, и это срабатывает, когда ваши персонажи взаимодействуют".
Алия вспоминает, что была напугана предстоящей работой с Шах Рукх Кханом, однако, актер заставил ее почувствовать себя комфортно на съемочной площадке. "Мой страх длился всего пять минут, потому что он помог мне успокоиться. Я действительно очень волновалась, но у нас сложились непринужденные отношения. Мы продолжим съемки фильма 23 марта."
Премьера "Walk and Talk" планируется во второй половине 2016 года.
по материалам www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)