Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 11:19   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.03.2016

Ями Гаутам нервничает из-за романтики с Ритиком Рошаном в "Kaabil"




Режиссером "Kaabil" будет Санджай Гупта и мы впервые увидим Ями Гаутам и Ритика Рошана разделяющими экранное пространство.

Актриса Ями Гаутам говорит, что она оцепенела и потеряла дар речи, когда ей предложили играть в "Kaabil" с Ритиком Рошаном. Ями взволнованна оказаться в одном кадре со звездой "Байкеров 2" в проекте Санджая Гупты.

"Я взволнована. Это означает много работать с Ритиком. Я просто онемела, когда мне поступило это предложение. Это будет особенный фильм, особенное путешествие. Я с нетерпением жду начала проекта" - сказала Ями.

"Я очень нервничаю танцевать и играть любовь с Ритиком. Он блестящий актер и лучший танцор, его стиль и отношение - удивительны."

Актриса "Vicky Donor" говорит, что работа над подготовкой к фильму начнется в ближайшее время.

"Мы согласуем внешний вид и все остальное. Мы начнем с обучающего семинара. Мы скоро начнем съемки," - сказала она.

Как сообщается, фильм о слепом парне, который мстит за убийство и зверское изнасилование своей возлюбленной.


По материалам: www.dnaindia.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: