Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 22:05   #33
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Айшвария находится в возбуждении по поводу ее работы на Юге!

Айшвария Рай находится в приподнятом настроении из за двух мега-проектов в Южной части Индии – Мани Ратнама «Raavan» и Шанкара «Endhiran».

«Шанкар предлагал раньше работать с ним, но у нас никак не получалось. И наконец все собралось в одном месте, и здесь мы работаем вместе спустя 10 лет», сказала Айшвария на съемках «Raavan».

Тамильская суперзвезда Раджиникант, играет ведущую мужскую роль в «Endhiran», он так же был заинтересован в работе с Айшварией в предыдущих работах "Padaiyappa" и "Chandramukhi", но у актрисы не было свободного времени.

Говоря о фильме Ратнама «Raavan» где она снова играет с мужем Абхишеком Баччаном, Айшвария говорит, «Я не хочу много говорить об этом. Работа с Мани всегда наслаждение. Он мужчина совершенство. Я бы хотела работать в его фильмах снова и снова».

Ранее Айшвария работала в таких фильмах Ратнама как "Iruvar" и "Гуру" в последнем Абхишек исполнил главную роль.

Хотя съемки для «Raavan» проводились в джунглях Керала, все получили жуткий опыт когда, взбесившись, бросился бежать и убил 51-летнего погонщика слонов Андавана.

Абхишеку, Айшварии, Викраму, Прабху, и Мунне, пришлось укрыться в гостевом домике.

По словам источника, персонал фильма провел ночь в лесу, в гостевом доме и выживали на хлебе и яйцах. После 12 часов напряженного ожидания группа вернулась в свою гостинцу.

Сейчас актеры и съемочная группа «Raavan» переехала в Ooty, части фильма будут пересняты.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших