Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 02:26   #1066
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Ритик Рошан работает над созданием игр для своих поклонников.




Ритик предпринял шаги к игровой арене, объединившись с мобильной игровой компанией, чтобы сделать игры в его заполненной экшеном жизни на экранах в Болливуда. Актер говорит, что это - способ быть рядом с его поклонниками в виртуальном мире.

Ритик объединился с " Nazara Games", мобильным издателем игры, и объявил о союзе в понедельник через заявление.

“Играть стало главным влиянием в жизнях сегодняшней молодежи, и зная это, я решил использовать ту платформу, чтобы сотрудничать с моими поклонниками через мое цифровое олицетворение. Мои дети, а так же мои поклонники полюбят его. Поэтому надейтесь стать поскорее частью его”, - сказал Ритик.

Актер, который занят съёмками в “Mohenjo Daro”, будет работать с "Nazara Games" как часть многолетнего партнерства, чтобы развить различные цифровые игровые опыты для его поклонников, расширяя его обязательство в новом интерактивном формате.

Ритик, будучи отцом двух сыновей, также добавил, что он уверен, что его дети будут любить его цифровое олицетворение и надеется получить тот же самый ответ от его поклонников.
Игры, как ожидают, исследуют различные аспекты и грани его жизни на экране — будь то действие “Dhoom" или "Bang Bang", меч, борющийся в измерении “Джодхи и Акбара” или супергероя с “Krrish”.
- Exceed Entertainment - управленческое агенство Ритика, стало помощником для партнерства и продолжительных отношений с "Nazara Games" .
Маниш Агарвал, генеральный директор Игр Nazara, сказал: “Любовь к Болливуду в Индии огромна, и игры - естественное расширение для знаменитостей как Ритик , чтобы сотрудничать с их аудиторией, мы будем работать с Ритиком в сотрудничестве, чтобы принести дифференцированный игровой опыт для его поклонников”.

Источник: getnewnews.com
Перевод группы http://vk.com/club828299 #_Только_наш_РИТИК_РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших