13.02.2016
Звезда телугу Аллу Арджун споет в «Sarainodu»
Аллу Арджун присоединяется к длинному списку актеров, ставшими певцами. Актер спел для особенного номера в своем предстоящем выпуске телугу фильма «Sarainodu», музыку для которого написал С.С.Таман. В недавнем прошлом Виджай (Puli) и Салман Кхан (Hero), оба пели для фильмов.
«Для трека EDM в фильме, Аллу спел вместе с певцами Викки и Манаси. Мы оба подумали, что это будет хорошо, если он споет, и когда я его спросил об этом, он ухватился за такую возможность. У него не было никаких других мыслей о пении», - сказал Таман.
Арджун – один из актеров, исполнивший песню на музыку Таман. Среди других актеров, которые спели его композиции, были Махеш Бабу, НТР и Рави Теджа. В фильме режиссера Б.Срина кроме Аллу Арджуна роли исполняют Ракул Прит Сингх и Катрин Треса.
для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)