Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 10:52   #1063
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2016

Травма вынуждает Ритика бездействовать.




Еще несколько недель пройдет, прежде чем актер сможет возобновить работу, два фильма откладываются.

Ритик Рошан вывихнул лодыжку и порвал две связки 16 января по время съемок исторической драмы Ашутоша Говарикера «Мохенджо Даро». Ему был рекомендован полный покой на несколько недель, и все надеялись, что он вернется к съемкам в феврале, но он все еще на костылях. Маловероятно, что актер приступит к работе до конца месяца, это откладывает съемки двух его фильмов «Мохенджо Даро» и «Kaabil» на несколько недель.

«Травма Ритика заживает, но пройдет еще какое-то время, прежде чем Ритик будет достаточно здоров, чтобы продолжить работу. Он каждый день делает физиотерапевтические процедуры, и больше не находится в полной зависимости от костылей», сообщает источник, близкий к актеру добавляя, что съемки «Мохенджо-Даро» завершатся за три-четыре дня, как только они возобновятся. «Мы надеемся завершить съемки к концу февраля или в начале марта. «Kabil» стартует только после этого. Оба фильма задерживаются на несколько недель, но съемочные группы понимают, что здоровье Ритика является приоритетом».

42-летний актер до этого уже получал травму плеча, в результате чего вынужден был отложить начало работы над фильмом «Мохенджо-Даро» на 6 недель. А еще до этого ужасная травма головы, полученная во время съемок фильма Сидхарта Ананда «Bang Bang», уложила его на операционный стол.

Он может не вполне хорошо ощущать себя физически, но это не угнетает моральный дух Ритика. Он, как и прежде активен в социальных сетях и даже принимает участие в вечеринках.

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших