Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 20:51   #1058
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.01.2016

Сидхартх Ананд собирается сделать ремейк серии «Рэмбо», где Ритик сыграет роль Сталлоне?





После успеха "Bang Bang", режиссер Сидхартх Ананд готов сделать хинди римейк «Рэмбо» со Сильвестром Сталлоне. Режиссер подтвердил эту новость в Bombay Times, но не сказал ни слова о претенденте на главную роль в ремейке.

Когда его спросили, будет ли Ритик Рошан играть роль Сталлоне в фильме, Ананд просто сказал, что он еще не приступил к кастингу актеров.

Ритик и Сидхардх сотрудничали вместе в ремейке фильма «Рыцарь дня» (с Томом Крузом) под названием "Bang Bang". Фильм стал хитом, но режиссер намекнул, что для ремейка «Рэмбо» может быть выбран новичок.

«Ритик всегда у меня на уме, но я еще не утвердил никого. Это может быть также и новичок», - сказал Сидхартх Ананд Bombay Times.

Кроме того, говоря о правах на фильм, режиссер сказал, что они выкупили их два года назад. Ремейк (хинди версия) знаменитого «Рэмбо» будет сделан на индийский манер», - добавил он.

«Сталлоне объявил о своем уходе из франшизы «Рэмбо», и настало прекрасное время для создания серии в Индии. Это будет трилогия. У нас есть официальные права на фильм уже два года. Мы принимаем концепцию Рэмбо и создадим его для индийской аудитории. Мы не имеем героя боевика в Индии. Мы выросли на Сталлоне и Арнольде Шварценеггере, но нынешнее поколение их не знает. Мы им дадим собственного Рэмбо», - сказал Сиддхартх.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.ibtimes.co.in (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших