Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 16:36   #1057
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.01.2016

Ритик якобы просит создателей убрать Кангану Ранаут из «Жизнь во имя любви 3»?




Нью-Дели: Ритик Рошан и Кангана Ранаут опять в новостях не по хорошему поводу. Стало известно, что звезда фильма «Джодха и Акбар» пришел в ярость от идеи снимать его вместе с Канганой Ранаут.

42-летняя звезда в настоящее время ведет переговоры с создателями нового фильма «Жизнь во имя любви 3», от которого уже отказалась Сонам Капур.

Согласно сообщению в развлекательном портале, когда T-Series рассказали Ритику об идее сделать пробы для фильма с ним и Канганой, он сильно психанул, и даже сказал создателям подумать о другом выборе.

Кангана последний раз работала с Ритиком в «Крриш 3», и с тех пор у них есть история. Многие сообщения намекают, что после разрыва отношений Дуггу с Сюзанной, Кангана была единственной, кто затронул его сердце; но публично они всегда отвергали их отношения, которые вынудили их жизненные пути разойтись. С тех пор было замечено, как Ритик проигнорировал ее на нескольких мероприятиях.

Итак, достоверность этой новости еще не подтверждена, так как не нашлось никого, кто бы смог прокомментировать сообщение, опубликованное в развлекательном портале.

По материалам: www.newsnation.in
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших