Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 00:29   #1048
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.01.2016

"Ритик очень рад за меня": Сунаина Рошан



У Сестры Ритика Рошана и дочери Ракеша Рошана Сунаины была бурная личная жизнь. Она столкнулась на своем пути с двумя неудачными браками, разводами, помолвками и раком. В прошлом году поступали сообщения, что она встречается с другом детства Субиром Дхаром, но она сказала, что он - просто друг детства. Она говорила, что она находится в отношениях с кем-то, но не могла назвать его имя. Во вторник, на запуске Календаря Даббу Ратнани, она пришла под руку с архитектором Бхаратом Капуром.

Сунаина сказала: "Да, я нашла любовь снова. Эти последние годы были весьма тяжелыми для меня. Моя жизнь немного пошла наперекосяк, но сейчас все встало на свои места. Бхарат и я встретились почти 10 месяцев назад, когда мы посещали патологоанатомическую лабораторию, где проходили несколько тестов. Я знаю его со времен колледжа. Мы продолжали встречаться и после него, а теперь мы уже встречаемся почти год. Наши семьи познакомились и одобряют наши отношения. Моя семья его обожает. Ритик очень рад за меня. Бхарат - очень сильный человек, преданный своей работе".

Она добавляет, что вопреки ее прошлым отношениям, эти - надолго. "Я очень уверена в нем и наших отношениях. Бхарат - удивительный человек. Для меня он является полноценным человеком. Меня привлекло в нем то, что нам всегда есть о чем поговорить. Он живет в Джуху, недалеко от моего дома, поэтому я встречаю его каждый день. Мы оба были разведены, поэтому знаем, что отношения и брак значат для нас. Мы оба прошли через многое в жизни. Бхарат и я - это не обычная интрижка. Мы знаем друг друга 20 с лишним лет. Как только мы начали встречаться, мы знали, что это к чему то приведет. Наши отношения - это надолго."

Брак - следующий в планах? Она смеется: "Ну, я надеюсь, он сделает предложение на мой день рождения (22 января) в этом году!"

По материалам: DNA
Перевод группы ВК - Ритик Рошан | Hrithik Roshan The Best!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших