Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 16:41   #504
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.01.2016

Катрина Каиф делится секретами



Актриса Катрина Каиф, посетила радиостанцию в рамках продвижения фильма "Fitoor". Не будем удивляться, журналистам бравшим интервью у Катрины получилось выудить несколько ответов на очень интересные вопросы. Приводим некоторые из них.

На вопрос, будет ли актриса участвовать в продолжении фильма Дон, актриса ответила: "Это будет невероятно, если это окажется правдой. Я не против приступить к съемкам совместно с Шах Рукх Кханом. Для меня это было бы приятной новостью".

Можем ли мы рассчитывать на Ваше появление в новом проекте Кабира Кхана, совместно с Ритиком Рошаном?

"Очень интересный проект, я буду молится, чтобы меня пригласили в нем поучаствовать".

Судя из ответов актрисы, видно что Катрина заинтересована в обоих проектах. Она не стала отрицать и водить нас за нос, как это принято у звезд ... говорить загадками. Большое желание индийской красавицы, может сыграть для нее хорошим шансом заполучить желаемую роль. А пока нам остается надеется, что роль достанется Катрине Каиф.

Следующая премьера Катрины, "Baar Baar Dekho" состоится лишь в сентябре 2016 года.

Источник: http://mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: