Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 15:51   #847
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2016

Приянка стала первой индийской звездой, получившей награду зрительских симпатий!



День назад, актриса Приянка Чопра, сыгравшая агента ФБР Алекс Пэрриш в сериале «Quantico», написала с своем волнении после того, как ее номинировали «Любимая актриса» в категории Зрительских симпатий 2016 за новый сериал «Quantico».

И сегодня Приянка на седьмом небе от счастья после награждения и радостная этим моментом актриса написала в Твиттере своим поклонникам: «Я такая везучая! Спасибо всем, кто проголосовал за меня на PC'as. #PCManiacs - я ничто без Вас! Много любви».

Приянке Чопре на церемонии вручил награду звезда экшна Голливуда Вин Дизель. И актриса стала первой индийской звездой, удостоенной этой чести.

На передовой Болливуда Приянку зритель увидит в роли офицера IPS в «Jai Gangaajal» Пракаша Джа, выпуск которого намечен на 4 марта.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Читайте другие подробности и смотрите видео об этом событии в теме "Голливуд и Индия"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: