22.12.2015
Паван Кальян на концерте Акиры в школе
Паван Кальян, несмотря на развод со своей женой, актрисой Рену Десаи, никогда не позволял себе из-за проблем отдаляться от детей. Он всегда был рядом со своими детьми, особенно с сыном Акирой Нанданом. По сообщениям, Паван посетил школьное мероприятие Акиры, где он выступал на концерте. Паван, сидя в первом ряду, снимал сына на сотовый телефон и поддерживал его. В связи с наступающим Рождеством в школе проводилось несколько мероприятий, и как только Паван узнал об этом, он приехал туда, чтобы поддержать своего сына морально.
Рену Десаи поделилась этими новостями в Твиттере. Несмотря на то, что она развелась с Паваном, она продолжает сообщать новостями о его деятельности.
В настоящее время Паван Кальян занят на съемках предстоящего фильма "Sardaar Gababr Singh". Фильм выйдет на экраны летом 2016 года.
По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для для bwtorrents.ru