12.12.2015
Амитабх Баччан и Фархан Акхтар исполняют особенную песню в Wazir

Мегазвезда Амитабх Баччан и наделенный разнообразными талантами Фархан Акхтар никогда не чурались исполнения песен для своих фильмов, и в своем первом совместном проекте
Wazir обе звезды споют дуэтом.
Идея привлечь к записи песни сразу обоих актеров пришла в голову продюсеру Вишну Виноду Чопре. Трек называется 'Atrangi Yaari', композитором выступил Рочак Кохли, а слова написали Гурприт Сайни и Дипак Рамола. Вполне в духе основной идеи фильма, песня рассказывает о необычной дружбе главных героев.
В реальности, как говорят, Амитабх Баччан и Фархан Акхтар тоже прекрасно ладят друг с другом. Их даже заставали за оживленным общением в «Твиттере» среди ночи, когда у актеров появляется время, а Фархан еще и обращается к Баччану по имени его персонажа в фильме – «Учитель».
Перевод:
allanics
Источник:
http://www.bollywoodhungama.com/more...ew/id/16921399