Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 23:06   #1009
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2015

Греческий Бог Болливуда, Ритик Рошан, будет сниматься в романтической комедии его отца Ракеша



Ритик Рошан собирается играть главную роль в романтичной комедии, которую будет снимать его отец Ракеш. Невероятно талантливый Ритик поглощен работой над несколькими проектами. Однако, как только отец Ракеш закончит сценарий пока безымянного проекта, Ритик сделает себя доступным.

Отец Ритика уже снимал своего сына в нескольких фильмах до настоящего времени, и у них - отличные рабочие отношения. Среди фильмов, которые они сняли, - "Скажи, что любишь", "Ты не одинок", "Крриш" и "Крриш 3". Ракеш сказал о своем будущем проекте еженедельнику Times of India: "Я работаю над сценарием... это романтический фильм. Но пока рано об этом говорить, так как пока нет ничего конкретного. Конечно в фильме будет Ритик. Без него я не буду этого делать".

Ракеш также сказал, что хочет снять четвертую часть фильма "Крриш", но все еще находится на очень ранней стадии разработки, и пока нет речи, будет ли Ритик в этой части. У Ракеша были роли в двух частях этой франшизы.

Источник: www.classicalite.com
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших