Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 23:08   #1006
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2015

Приготовьтесь к музыкальному событию Рошанов



Композитор Раджеш Рошан готов возродить "Вечера Рошана", музыкальное событие, основанное его отцом, покойным музыкальным директором Рошанталем Награтхом. В шоу, переименованном в "Рошаны", будут представлены песни, созданные Раджешем и его отцом.

«Я никогда не интересовался концертными выступлениями, но когда главный министр Мадхья-Прадеш Шиврадж Сингх Чоухан пригласил меня выступить в Бхопал недавно, я был поражен обратной связью. Это побудило меня сделать еще несколько концертов», - говорит Раджеш, который спел на концерте несколько композиций своего отца, такие как "Jo Wada Kiya", "Laga Chunri Mein Daag"и "Dil Jo Na Keh Saka", наряду с его собственными песнями.

Он был в шестом классе, когда его отец начал проводить музыкальные вечера с такими звездами как Мохд, Рафи и Манна Дей. «Первое представление состоится в США в следующем году, а затем в Дубае и в Бангалоре. В репертуаре будут такие песни, как "Kaho Naa... Pyaar Hai", "Saara Zamana Haseeno Ka Deewana", "Dil Kya Kare" и "Mungda"», - говорит 60-летний музыкант.

Звездный племянник Раджеша Ритик, который сам исполнил песни "Senorita" в фильме "Жизнь не может быть скучной" и "Kites in the Sky" в фильме "Воздушные Змеи", может спеть на концерте что-нибудь из репертуара дяди и деда. «Возможно, вы слышали, как Ритик исполняет песню "Tere Jaisa Yaar Kahan" из фильма "Крепкая дружба" во многих шоу. У него многое связано с этой песней, и его исполнение потрясающее. Ритик занят съемками в "Мохенджо-Даро", я обсужу эту идею с ним, когда у него будет время», - говорит Раджеш, который написал музыку для всех фильмов Ракеша Рошана, в которых снимался Ритик.

Следующее, чем нас порадует это великолепное трио, будет романтический фильм.

«Сценарий находится на заключительной стадии», - рассказывает Раджеш. Есть ли в планах на ближайшее будущее съемки четвертого "Крриша"? «Они не заинтересованы в сиквеле, но они могут рассмотреть такую возможность, если появится какая-то интересная идея», - обещает Раджеш.

По материалам: epaperbeta.timesofindia.com
Перевод группы вк - Ритик Рошан | Hrithik Roshan The Best!
для групп ВК - Только Репост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших