Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 19:34   #246
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Санни Деол о том, почему следующий фильм называется "Гайял еще раз", а не "2" или "Возвращение"



Обычно, когда фильм продолжают, его называют "2" или "возвращается". ДОН 2, ABCD 2, Singham ВОЗВРАЩАЕТСЯ, Golmaal ВОЗВРАЩЕНИЕ - вот примеры таких фильмов. Тем не менее это не тот случай. Предстоящий фильм Санни Деола называется "GHAYAL еще раз".

Когда его спросили о названии фильма, Санни сказал: "Мы обычно говорим "часть 2" или "возврат", но я хотел бы сказать, что этот фильм, который был "ghayal" в 1990 году, это "ghayal" сегодня. И почему это так? Ну, вы поймете, когда посмотрите фильм".

Санни Деол не просто действует в фильме; он также сценарист, продюсер и режиссер. Говорит 58-летний режиссер: "Мы пытались сделать этот фильм раньше, но по одной причине или другой мы не могли. Это еще одна причина, почему я решил еще раз стать режиссером. Я действительно наслаждался, снимая его".

Помимо Санни Деола, вы также увидите в фильме много новых лиц. Трейлер фильма дает суть истории, и мы не можем дождаться, чтобы узнать больше.

http://www.glamsham.com/movies/news/...al-returns.asp

(с) перевод Нари
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших