05.11.2015
Салман Кхан вновь представит новую героиню
Были слухи, что в предстоящем фильме Салмана Кхана "Sultan" Санджай Датт появится в роли наставника борца, но режиссер сказал, что это неправда.
"Салман даже не говорил, что хочет участия Санджая Датта в фильме. Не было никаких разговоров о Санджае Датте и о ведущей актрисе фильма", - говорит источник, близкий к команде фильма.
Согласно словам источника, ведущей леди фильма станет новая актриса, и ее имя будет объявлено в ближайшие две недели.
"Также будут два важных актера. Один из них будет играть наставника Салмана Кхана, но это не Санджай Датт. Разве он не в тюрьме?", - спрашивает источник.
Что касается ведущей леди, источник сообщает: "Салман представит новую девушку. У него уже есть кое-кто на примете и он уже поговорил о ней с продюсером Ади Чопрой и режиссером Али Аббас Зафаром".
Источник: http://indiaf.3dn.ru