Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 00:41   #38
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию


Фильм замечательнейший, и он почти готов. Осталось довести до ума пару песен и окончательно определиться с русскоязычным названием, а то уже голову сломала... Не очень понимаю, почему они назвали фильм на английском "The Punishment", он как-то не об этом. Может, хотели немного сбить с толку не-тамильцев? Все ж таки социальный триллер... Тамильский вариант названия - с отсылкой на Тирукурал. И он очень верно отражает суть фильма. Скорее всего надумаю именно в его сторону. Ну, и надеюсь, ничто не помешает мне выложить фильм уже в эти выходные...

Kuttram Kadithal (2015)




* * * * * * *

Субтитры еще к одному эпизоду передачи Satyamev Jayate Аамира уже во всю в процессе ваяния, так что "как только, так сразу"... На этот раз тема "психическая", главное, самой уже не двинуться от всей этой острой социалки...

Истина всегда побеждает, сезон 3, эпизод 5: Воспитание психического здоровья




* * * * * * *

И да, конечно же, ставлю очередной ближайший фильм Сидду в планы. Надеюсь, с его выпуском он затягивать не станет - судя по всему, это должно случиться еще в этом году. Обещается некая интересная черная комедия. И это хорошо, а то чувствую, что пора бы мне как-то разрядиться... Хотя, персонажи в фильме тоже заявлены как товарищи "не от мира сего"...

Jil Jung Juk
режиссер - Дирадж Вайди (дебютант), в ролях - Сиддхарт, Санант, Авинаш, Радха Рави и др.




* * * * * * *

Туда же поставлю и сиквел Дворца, который планируется к выпуску в середине января следующего года. Комедия ужасов с таким актерским составом - для меня будет как раз хорошим противоядием для дальнейшей работы над передачами Аамира.

Aranmanai 2
режиссер - Сундар С, в ролях - Сиддхарт, Триша Кришнан, Хансика Мотвани, Сури и др.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших