Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 02:14   #476
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2015

Махеш Бабу купил кинотеатр за 12 крор



Суперзвезда Махеш Бабу занялся новым бизнесом - он купил кинотеатр в Хайдарабаде.

Согласно надежным источникам, Махеш купил за 12 крор 4-х зальный мультиплекс "Preston Prime Mall" в районе Гачибоули, Хайдарабад, открытие которого произойдет в ближайшем будущем. Махеш планирует купить также еще несколько мультиплексов и одиночных кинотеатров по всей Телангане и в Андхра-Прадеше.

В настоящее время покупка кинотеатра - не самое лучшее вложение денег, поскольку процент успеха телугу кино падает, поэтому многие дистрибьютеры несут убытки. Войдя в этот бизнес, топовый герой Махеш Бабу своими действиями призывает других актеров и деятелей кино рискнуть и последовать его примеру.

В свое время было много шуму из-за того, что семья Чирандживи планировала купить несколько кинотеатров в родном штате. Махеш Бабу будет сам рекламой и лицом бренда "Preston Prime Mall". Весь торговый центр, где находится "Preston Prime Mall", будет введен в эксплуатацию к тому времени, когда должен будет выйти на экраны фильм Махеша Бабу "Brahmotsavam".

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших