06.10.2015
"Quantico" - пользуется успехом, это - прощание с Болливудом ?
Ходят много разговоров о том, что Приянка Чопра переезжает в Лос - Анджелес, именно сейчас, когда ее работа в американском сериале "Quantico" была принята с большим энтузиазмом.
Однако, считать этот сериал воплощением американской мечты, кажется не только преждевременно, но и безрассудно. "Quantico" сработал, потому что это - роль атлетически гибкой индо - американки, которую завербовало правительство. И Приянка Чопра играет эту роль с упоением, заставляя нас забыть о своей досадной неудачи и попытки конкурировать с Леди Гагой на американской поп - сцене.
Болливудский кинопродюсер, который работал с Приянкой Чопрой, предупреждает: "Мы видели и другие взлеты и падения на Западе. За исключением Иррфана Кхана - никакой другой индийский актер так и не построил карьеру в американской киноидустрии. Если Приянка и планирует разрываться между двумя континентами, ее стоит предупредить, что даже АР Рахман покинул Болливуд, известный своим длинным отсутствием."
В настоящее время у Приянки всего два проекта в Болливуде, "Bajirao Mastani" Санджая Лила Бхансали и "Jai Gangaajal" Пракаша Джха.
Однако, по неизвестным причинам, она, вряд ли будет замечена в фильмах в паре с актером из топ - листа, за исключением Ритика Рошана.
Говорит ее кинопродюсер и друг: "Приянка теперь угрожает стать слишком масштабной для Болливуда. В то же самое время, Голливуд не может быть решением. Так что это - коварное переходное время для Приянки."
* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)