Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 22:07   #61
селена
Переводчик
О пользователе
Icon2

Прити Зинта: «Я не могу грустить долго. Я счастливый человек»



Интервью Прити для Filmfare

Ты стала судьей в шоу талантов. Расскажи о своих впечатлениях.

Прити: Нелегко критиковать кого-то, но мне легко быть честной. Если умеешь не просто критиковать, а подбадривать, то твоя критика становится конструктивной. А если критикуешь и при этом ведешь себя подло, то твоя критика разрушительна. А я всегда отношусь к людям так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне.

Кем бы ты работала, если бы не стала актрисой?

Прити: Не знаю, но я никогда не хотела стать актрисой. Мама до сих пор вспоминает, как я хотела быть премьер-министром, полицейским и даже судьей. Я заявляла, что хочу служить в армии, быть водителем грузовика, но никогда не упоминала о съемках в кино. И вот, из психолога-криминалиста я превратилась в актрису, а теперь у меня своя крикетная команда.

Ты очень открытый и смелый человек. Это создает тебе проблемы?

Прити: У меня нет времени думать о том, что там думают другие. Я давно перестала беспокоиться об этом, потому что, когда начинаешь об этом думать, тебе становится плохо, ты выглядишь плохо, не можешь спать. Ведь это не просто мнение одного человека, этих других людей – миллиарды. Поэтому я просто думаю о тех, кого любит меня, кого я люблю, о том, что они обо мне думают. Я не трачу время на мысли типа «а что он обо мне думает, а она что думает обо мне».

Какой бы ты была женой?

Прити: Я буду самой замечательной женой.

Расскажи, на какой стадии находится производство фильма Bhaiyyaji Superhitt?

Прити: Мы закончим съемки после того, как Санни Деол завершит работу над своим фильмом Ghayal Once Again. Мы вновь приступим к работе уже совсем скоро.

Что тебя расстраивает?

Прити: Когда что-то в жизни идет не так, депрессия тут как тут. Но я не могу грустить слишком долго. Я счастливый человек.

Что ты делаешь, когда расстроена?


Прити: Я закрываюсь в комнате, кричу и плачу. Мне просто нужно выплакаться, и уже скоро мне становится лучше.

Перевод на русский язык – Selena
Специально для vk.com/selenavoice
Источник - www.filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших