Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 23:28   #25
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Oxy, спасибо...
Фильм-откровение. Что за это мишурой стоит, а за ней жизни...
Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Oxy,
спасибо огромное за фильм. это бомба. у меня мозги дыбом после просмотра. его надо смотреть дважды минимум.
сказать, что он неожиданный - это ничего не сказать. здесь подтекста больше, чем самого фильма. над ним думать и думать. и очень много правды. тому, кто видит в кино больше, чем зрелище - бесценный подарок
net, madhumakkhi - ой, девочки, сердечное вам пожалуйста! Как же я рада, что фильм произвел и на вас сильное впечатление - прям бальзам на мою душу и сильно двинутую голову, спасибо вам!
Я вот до сих пор к нему нет-нет, да вернусь, хотя в процессе перевода и не сосчитать уже, сколько раз смотрела. И ведь все равно с каждым возвращением замечаю для себя новое, на что раньше как-то не обращала достаточного внимания. В общем, сильно зацепил меня Паван Кумар этим сценарием, теперь и в его сторону ниточка протянулась.
тому, кто видит в кино больше, чем зрелище - бесценный подарок - в самую-самую точку!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Судя по описанию и комментам фильм бомба, но с сабами триллер, это не мое, может кто озвучит,комедию ещё можно посмотреть с сабами, но триллер, неа , я люблю вечерком, засыпаю хорошо под него
А я вот наоборот, предпочитаю смотреть как раз только с сабами, а не с озвучкой или, не дай Бог, с полным дубляжом - мне почему-то просто необходимо слышать язык и голоса самих актеров. На то мы все и разные - и это естественно. Надеюсь, вы правильно поняли, что это не ужастик.

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Да и Сидхартха после комедий странно видеть в фильмах такого жанра
Но всё равноOxy, большое спасибо за перевод!!!
JayViru, пожалуйста! Комедии?.. Не знаю. Сидду всегда был разноплановым актером. Вот только сегодня в который раз пересматривала Blood Brothers и еще не отпустило...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших