Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 22:27   #6
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне тут тонко намекнули, что я отзыв зажала, и надо бы реабилитироваться Ну я и не против, в общем..

Для начала отмечу достаточно интересный сюжет, множество нюансов и тонкостей, прописанных в характерах и общей атмосфере. Фильм поднимает острые вопросы, как социального, так и личного характера. И только ты вливаешься в это насыщенное течение и начинаешь сопереживать героям.... как вдруг начинается нескончаемая нудятина и безбожное растягивание сцен, которые можно было сократить и дать простор для раскрытия сюжета и персонажей, про которых режиссёр ко второй части кина благополучно забыл. Фильм ушёл в какие-то джунгли философии, оставив объяснённой лишь позицию главной героини (и то не до конца), а остальные двое куда-то испарились, появившись лишь в самом конце и придя к каким-то неясным выводам, так и не объяснив, что же с ними вообще произошло. Грусть, печаль, несправедливость...... а ведь такое хорошее было начало!
Однако же: актёры подобраны очень правильно, и я хочу отдельно отметить талант Сараю - она гениальна. Роль была сложная, и она выжила из неё всё, что смогла (а чего стоит одна только сцена с психиатром!)
В общем, идея есть. И она хороша. Жаль, её не раскрыли, полностью размыв повествование.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: