Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 21:21   #12
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Многие DVD из конца 80-х начала 90-х почти как VHS. А я без перевода только Говинду смотрю. Последнее время решила пройтись по Акки (теперешнее кино с теперешней молодёжью не вдохновляет ни на раз, одни безликие торсы). В Танцоре Акки очень красив. Но раньше я его целенаправленно не смотрела. А прошерстив фильмографию, наткнулась на твой релиз. Были титры на плохое видео. Я их там скачала и хотела пристроить на это качество. Не подошли, как говорится, будем работать.))) Мне нравится, что в последнее время стали появляться качественные копии старых фильмов с моими любимыми актёрами, и в первую очередь с самым любимым.
Мне этого периода хорошего качества попадались...Мне только не понравилось, что с 92 фильмы какие-то клоунадские штамповать стали. Раздражающая там манера. Актеры хуже, и глупо смотрятся. Я то первые фильмы 90х с Дивьей смотрела, и думала, что фильмы 90х просто чуть живей 80х, но серьезные, а потом разочаровалась. В 90х тоже один стриптиз (судя по костюмам), хотя были и исключения, вот, например, музыка там очень красивая в фильме, одежда приличная.

BORKED

А меня вообще уже смотреть инд. кино не тянет (ни старое, ни новое). Я его редко смотрю.
У меня Акшай восторга не вызывает (как впрочем никто), мне кажется он везде одинаков, и фильмов таких,
чтобы за душу взяли нет совсем, они, как вода в пустыне.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
с колобками поговорите насчёт озвучки но это не бесплатно
Кто такие колобки?)) Вы группу какую-то имели ввиду (видимо, которую я не знаю)?
Жаль...Коммерция....(демократия, либерализм, материальные и ложные ценности нынче)

Последний раз редактировалось *angel*; 27.02.2015 в 21:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: