| 
				 Саманта и Сиддхарт объединяются для ремейка фильма Bangalore Days 
  Саманта и Сиддхарт объединяются для ремейка фильма Bangalore Days 
 12 декабря 2014 г.
 
 Саманта и Сиддхарт собираются быть частью телугу ремейка малайяламского хита Bangalore Days. Стало известно, что и Сид и Сэм дали словесное согласие режиссеру Bommarillu Баскару. "Режиссер недавно встречался с актерами, чтобы рассказать им сценарий. И Сиддхарту и Саманте история очень понравилась, и они дали свое согласие," - сообщил осведомленный источник.
 
 Фильм будет двуязычным - на телугу и тамильском языках. Начало съемок планируется на январь. Оригинальный фильм малайялама основан на истории трех кузенов, которые уезжают в Бангалор.
 
 Звезда Колливуда Арья также будет играть одну из главных ролей. На данный момент фильммейкеры находятся в процессе доработки сценария и завершения актерского кастинга для остальных ролей. Сэм и Сид ранее работали в телугу фильме Jabardasth.
 
 timesofindia.indiatimes.com
 Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
				 Последний раз редактировалось Oxy; 13.12.2014 в 21:01..
 |