Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 02:26   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.12.2014

Рича Чадда не будет сниматься в индо-британском фильме "Bombairiya"



Ранее сообщалось, что Рича Чадда снимется в индо-британском фильме "Bombairiya", где она разделит экранное пространство с актером " Pizza" Акшаем Обероем. Однако, теперь, как оказалось, мы не увидим объединение этих двух актеров, поскольку Рича уже не является частью фильма.

Продюсер фильма Майкл Уорд обижен тем фактом, что из-за Ричи трижды отложили график съемок из-за её проблем с датами. Продюсер сказал: "Мы дважды перенесли съемки на другие даты, чтобы Рича могла выполнить свои обязательства перед другими. После того, как мы второй раз перенесли дату начала съемок, на середину декабря, чтобы Рича смогла сняться в фильме Пуджи Бхатт ("Cabaret"), нам внезапно сообщили, что у нас не будет достаточного количества времени, чтобы снимать Ричу, поскольку она отдала даты проект кинокомпании Excel Entertainment для фильма "Mr. Chaalu", съемки которого будут запущены в середине января и продлятся пять месяцев! "Bombairiya" - наш первый проект здесь (то есть в Индии), и у нас есть свои сроки и мы их придерживаемся. Режиссер Пия Сукания и я пошли Риче навстречу и позволили ей сменить даты и приступить к другим проектам. Из-за её менеджеров и отмены наших дат съемок, пострадали графики других актеров и технического персонала нашего проекта. Теперь мы сможем начать съемки только в апреле, когда совместим даты всех других актеров."

Однако, у менеджеров Ричи - другая версия этой истории. Они утверждают, что руководство "Bombairiya" не присылали им подписанный ими контракт и не назначали конкретные даты съемок, из-за чего и начались эта путаница и недоразумения.

Вопреки этим претензиям, Маукл Уорд утверждает: "В то время как менеджеры Ричи утверждают, мы не подписывали контракт, но факт остается факт, что мы и не могли его подписать, так как они сами меняли даты наших съемок. Несмотря на это, мы все-таки дали Риче сумму (аванс) за подписание контракта и решили, в знак признательности, пусть эти деньги у неё останутся за её потраченное время на нас. Я желаю Риче в будущем всего наилучшего и надеюсь, что её менеджеры будут больше уделять внимания на её даты".

Съемки фильма переносили трижды: в начале дата была назначена на октябрь, затем перенесли на декабрь, и в последний раз - на январь, и это стало последней каплей для команды"Bombairiya. Теперь съемки фильма начнутся в апреле и ... с другой актрисой.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: