Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 00:22   #8
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А первый отзыв от меня! (Да, я не сдержалась и посмотрела сегодня же)
Фильм очаровательный и безумно милый. Улыбка на лице и чувство полного душевного спокойствия - вот, что я испытываю после просмотра. Честно говоря, в большинстве случаев подобные картины даются мне с трудом, ведь в них, по сути, ничего не происходит: ни какого-то конкретного действия, ни напряжённого сюжета. Но здесь же все два с половиной часа сохранялась столь душевная атмосфера, так ярко передавались малейшие чувства и эмоции, что следить за простыми переживаниями человеческой души было сплошное удовольствие. Да, местами мне не хватало динамики и к концу начало казаться, что за этим фильмом я состарюсь, но всё же, ничего дурного об этой картине у меня язык не повернётся сказать. Настолько чиста и невинна данная история..
Виджай.. ну он прекрасен же. Прекрасен, разве нет? Ай, какую радость он доставляет своей игрой. Греет он мне душу, и ничего я с собой поделать не могу.
Очень понравилось, что большое внимание уделили пожилой супружеской паре, их маленьким радостям, не угасшей любви и домашнему уюту. Не вспомню, где ещё с такой теплотой подходили к данному вопросу.
Фильму пятёрка! За перевод - поклон до земли. Радостно, приятно, душевно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших