Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 19:25   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2014

Шраддха Капур получила комплимент от С.Л.Бхансали



Шраддха Капур купается в любви и признательности, получив высокую оценку после выступления в Haider.

Среди всех положительных отзывов и поздравительных звонков и сообщений, которые она получает, был один очень особенный, от Санджая Лилы Бхансали.

Режиссёр, который недавно посмотрел фильм, позвонил Шраддхе, и сказал,что ему очень понравилось ее выступление в фильме.
Он также добавил, что она напоминает ему Падмини Колхапуре, что вызвало улыбку у Шраддхи и прозвучало, как музыка для её ушей. (Падмини является тётей Шраддхи).

Шраддха была в восторге, получив такую высокую оценку от режиссера, его слова останутся с ней на всю жизнь.
Молодая актриса играла роль кашимирской девочки, которая должна была проявить эмоции только лишь глазами её взяли в фильм.
Фактически ее глаза были основной причиной, по котрой её взяли в фильм.


По материалам: www.indiaglitz.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.10.2014 в 01:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: