Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 12:59   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2014

Ослепительная Дия Мирза на свадебном приеме



Свадьба Дии Мирзы и Сахила Сангха - была темой для разговоров в городе, в этот уикэнд. Счастливая пара устроила великую свадьбу, которая прошла в субботу. Вслед за свадьбой последовал свадебный прием.

Красивая невеста Дия - была прекрасная в персиковом ленга от дизайнерского дуэта Шантану и Никхил. Дизайнеры разместили фото в Твиттере и написали: "И Дия разбила миллионы сердец, поскольку она была облачена в наше ленга от кутюр на свадебном приеме.. "

Церемонию также посетили и близкие друзья Дии и Сахила. Близкий друг Дии - Неха Дхупия на своей странички в Твиттере написала: "Это было незабываемо!!! И да мы подняли тост за молодоженов." Также были замечены Лара Датта и Софи Чоудхари.

Дия, состоявшая в отношениях с Сахилом в течение последних четырех лет, кажется готова создать полноценную семью. Предположительно, когда священник произносил клятвы, он сказал: "Jald putra ho" (вы можете быть благословлены сыном), на что Дия ответила: "putri ho" (может быть это будет дочь).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: