Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 00:23   #42
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

15/10/14



Варун Дхаван представил "Отрочество"

Актер Варун Дхаван представил фильм "Отрочество / Boyhood" на 16-ом Мумбайском Кинофестивале. Варун сказал, что этот фильм вдохновил его на просмотр мирового кино.

"У режиссера ушло 12 лет, чтобы сделать этот фильм. Я видел фильм, и мне он полюбился... этот фильм вдохновил меня на просмотр мирового кино. Все виды фильмов помогают актеру расти. Я не вижу никакого различия между коммерческим или художественным кино, фильм - это фильм, " - сказал Варун Дхаван перед показом "Отрочества" в кинотеатре "Cinemax", в районе Версова.

На показе его сопровождал режиссер - Срирам Рагхаван.

"Отрочество / Boyhood" снял режиссер Ричард Линклейтер. Этот многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Это уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и изменения окружающего мира в целом.

Говоря о продолжительности фильма, он сказал: "Когда я смотрел фильм, я не знал, когда он закончиться. Вы не чувствуете, что он продолжительный. Срирам всегда говорит, что фильм столь же длинен, как это кажется."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: