Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 01:04   #14
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Так-с.. это я ещё сюда отзыв не писала, да? Исправляюсь!
Это был мой второй засмотр с Нишаном, и кинулась я в это кино только ради него.. (ибо после "В 10:30" этот парень заполонил всё пространство моего мозга, да).
Однако, в фильме обнаружилось очень много других интереснейших достоинств, одним из которых однозначно можно считать актёрский состав. Все ребятки на своём месте, все идеально слились со своими персонажами, так что глаз было не оторвать.
Фильм неоднозначный, он, как сложносочинённое предложение, в котором много нюансов и огромный эмоциональный фактор, который постепенно влияет на героев, на их поступки. Каждый здесь совершает какие-то ошибки, принимает необдуманные решения.. и, по сути, это кино рассказывает о последствиях вот таких решений и поступков, которые потом разрывают сердце, но повернуть время вспять уже нельзя.
В общем, история душевная и весьма грустная. Лично я посмотрела с огромным интересом и получила массу удовольствия, а местами даже задумывалась о донесённом авторами смысле.
ПС: мой первый фильм с Асифом и Винаем.. и я мгновенно обратила внимание на их талант. Прекрасные парни)
Ратюся, спасибо тебе огромное за прекрасный фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: