Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 01:36   #9
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

И вот я пришла. Как всегда потяну недельку-другую после просмотра и бегу писать отзыв (да, Маша молодец).
Я просто почувствовала, что должна отписаться, ибо вижу в этом фильме душу, а бывает это крайне редко.
История не нова, но каждый раз смотрю подобные картины с интересом, так как исчерпать её до конца, наверно, не удастся. И южный кинематограф (на каком бы он ни был языке) всегда так ярко и по-настоящему передаёт душу преступного мира.. в общем я люблю это всё.
К сожалению, стиль съёмки и подачи информации в этом фильме порой давил на голову и я не могла уловить суть, пытаясь следить за действием, резко перескакивающим и обрывающимся посреди кадра.. но это продолжалось недолго, я мужественно справилась с некоторыми трудностями. И в общем, впечатление (особенно от "второй серии") осталось оочень хорошее, это кино я полюбила абсолютно.
Дулкар показал себя отлично. Этот парень талантлив, он знает своё дело и радует меня. Но в этот раз моё внимание как-то незаметно всё чаще переключалось именно на героя Санни.. какая игра, какие живые эмоции! Я осталась в восторге от него, и без преувеличения отмечу, что Куруди оказался ярче и заставил меня испытать искренние эмоции..
Ну а концовка - это просто экстаз. Необычно, неожиданно и оочень круто! Удовольствие от просмотра получено) Спасибо за действительно отличный фильм

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 08.10.2014 в 01:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: