Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 19:17   #910
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан будет присутствовать на праздновании Душеры
28 сентября 2014



Он никогда не стрелял в чучело Раваны с луком и стрелами, но актер Ритик Рошан получит возможность сделать это третьего октября в столице.

Он должен присутствовать на праздновании Душеры, которое устраивает Luv Kush Ramlila Committee в Lal Qila Maidan.

«Я буду там. Я никогда не делал этого (не стрелял из лука), но я знаю эту историю. Mazaa aayega (Это будет весело), и я уверен, что получу от этого удовольствие», - сказал Ритик.

40-летний актер, чей последний боевик «Bang Bang» выйдет в праздник Душера, говорит, что он всецело верит в победу добра над злом, которую празднует Душера.

Арджун Кумар, секретарь комитета, сказал: «Ритик будет использовать лук и стрелы, чтобы стрелять в чучело Раваны. Это произойдет в шесть часов вечера третьего октября».

http://www.newkerala.com/news/2014/f...edium=facebook

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших