Она - мужчина!
20 сентября 2014
Лиза Рэй оделась как мужчина для рекламы, в которой она снималась с Ритиком Рошаном. Ролик получился потрясающим, и они прекрасно провели время. Лиза говорит взволнованно: «Мы снимали рекламный ролик для Rado под названием «A Time to Surprise». Это был удивительный опыт работы с Ритиком и командой людей, которые являются профессионалами в своем деле».
Ритик и Лиза сразу же прекрасно поладили. Источники из команды Рошана сказали, что эти двое выглядели вместе так прекрасно и настолько совместимы, что совместный фильм уже не за горами. Актриса говорит: «Это первый раз, когда мы с Ритиком работали вместе, и я надеюсь, не последний».
Что касается того, что ей нужно было одеться как мужчина, то Лизе очень понравился каждый момент преображения. «Я изменяла внешность для большей части своих реклам, и это интересно для такого хамелеона, как я. Это был замечательный опыт и прекрасное небольшое возвращение к работе в Индии, стране, которой отдано мое сердце».
http://epaper.dnaindia.com/story.asp...0004&ed_page=6
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)