05.08.2014
Как Триша вытеснила Каджал?
Теперь уже точно ясно, что в новом проекте с Джаямом Рави снимется Триша Кришнан. В звездный состав фильма также вошла актриса Анджали. Триша сыграет роль современной девушки, а Анджали предстанет в образе сельской красавицы. Анджали уже некоторое время участвовала в съемочном процессе, и большинство сцен с ней уже отсняты. Триша приступит к работе с 10 августа.
Известно, что продюсеры предлагали роль в этом фильме Каджал Аггарвал. Но, актриса попросила от продюсеров гонорар в размере 1, 5 крор, и тут вмешалась Триша, которая пообещала взяться за дело за меньшее вознаграждение. Таким образом, производители выбрали для фильма Тришу.
Триша уменьшила свои аппетиты в плане гонораров, чтобы "остаться на плаву" в индустрии, а некоторые топовые героини из-за этого упускают из рук контракты.
По материалам: http://cinemalead.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru