Офис Ритика Рошана пострадал от огня
19 июля 2014
Ритик и его отец владеют пятью этажами в Lotus Business Park, который серьезно пострадал в пожаре, бушевавшем в течение семи часов.
Ритик владеет четвертым, пятым (без ущерба) и семнадцатым этажами (значительный ущерб), в то время как компания его отца Filmkraft Productions занимает 15-й и 16-й этажи. Верхние три этажа были полностью разрушены.
Однако его позиция «Никогда не унывать» в очередной раз взяла верх, так как он написал на твиттере: «Проблемы! Мне это нравится».
Он также выразил уважение пожарникам, рисковавшим своими жизнями, стараясь потушить пожар. Один пожарный погиб, не менее 20-ти его коллег были ранены. «Заслуживают уважения храбрые пожарные, которые сегодня рисковали своими жизнями, чтобы потушить пламя. Истинное мужество», - написал он на твиттере.
http://www.indicine.com/movies/bolly...-ashes-photos/
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)