Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 15:05   #625
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн разъясняет, что его аккаунт в Твиттере не взломан

Вторник, 24 июня 2014

Звезда Singham 2 Аджай Девгн, который, как известно, мало распространяется о своей личной жизни и не очень активен в интернете, решил изменить этот образ.

Его поклонники уже заметили, что он теперь пишет на Твиттере гораздо регулярнее, чем он раньше. Кстати, несколько его поклонников были обеспокоены, не взломали ли его аккаунт на Твиттере, но он разъяснил, что это не так, с помощью видео на YouTube.

#YouTakeOver - Ajay Devgn - 24th June 2014

BORKED

Аджай также решил быть намного более активным на YouTube. Его использование - новая тенденция, которая позволяет знаменитостям выкладывать интерактивное и творческое содержание для своих поклонников.

Фан-клубы Аджая Девгна в интернете вполне взволнованы этим его инновационным шагом, который обычно очень сдержан и является семейным человеком.

Девгн считает, что зрители и поклонники - теперь производители и потребители СМИ, и взволнован своим использованием YouTube и другими формами в будущем.

"Бесконечные съемки фильмов не давали мне достаточно времени, чтобы пообщаться с моими поклонниками. Но теперь я решил уделять больше времени связям с моими поклонниками, которые поддерживали меня на каждой стадии моей карьеры. Вы увидите, что я буду гораздо чаще связываться с вами через различные инновационные цифровые среды, которые предоставляют нам технологии и Интернет, и You Tube – одна из них", сказал Девгн.

источник

Вот ссылка на страницу Аджая на You Tube
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием