30.05.2014
Зарин Кхан в поисках хорошей работы
Актриса Зарин Кхан, которая последний раз была замечена в хинди - фильме "Housefull 2" в 2012 году, говорит, что у нее уходит много времени на отбор проектов, поскольку она хочет делать хорошую работу.
"Я трачу много времени на поиски хорошей работы, " - сказала Зарин, дебютировавшая в фильме Салмана Кхана "Veer", на презентации коллекции дизайнера Эми Биллимория.
"Вы (аудитория) скоро увидите меня на экране. Вы не видели меня в хинди - фильме долгое время, это не означает, что я не снималась в кино. Недавно вышел в прокат мой пенджабский фильм, который хорошо прошел в прокате, " - сказала она.
"И говоря о моих хинди - фильмах, скоро выйдет один фильм и начнутся съемки другого," - добавила она.
Новые фильмы Зарин - это "The Legend of Michael Mishra" и "Amar Must Die".
* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)