Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 21:21   #126
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Безумство поклонников на съемках 'Singham 2' Аджая Девгна

07.05.14



Похоже, на съемках фильма Рохита Шетти 'Singham 2', в котором играют Аджай Девгн и Карина Капур Кхан, телохранитель ударил восторженного поклонника, что привело к большой драке.

Съемки 'Singham 2' Рохита Шетти, оказывается, так же наполнены действием, как и сам фильм. Если верить источникам, недавно вспыхнула потасовка между службой безопасности фильма и некоторыми поклонниками, собравшимися на съемках.

Говорит источник, “Все актеры фильма снимались в Matunga в иранском кафе. На съемочной площадке собралось много поклонников, чтобы посмотреть, как снимается сцена с Аджаем Девгном и Кариной Капур. Ситуация вышла из-под контроля, когда поклонники отказались покинуть помещение. Вскоре после этого один из охранников неправильно себя повел с поклонником; фактически, он ударил этого поклонника”.

Но участник команды отрицает, что это произошло. “Мы снимали в иранском отеле в Matunga, где собрались поклонники, чтобы посмотреть на съемки. У нас были все необходимые разрешения на съемки, и мы также стремились обеспечить полицейскую защиту, чтобы справиться с растущими толпами. Женщина - политик по имени Нейна Сет ворвалась на место съемок и попросила, чтобы мы остановили съемки, потому что ее дети не могут видеть, как снимаются звезды”, говорит участник единицы.

Однако, Нейна Сет сказала, что на самом деле телохранитель неправильно повел себя с некоторыми детьми. “Я направлялась на встречу, когда увидела толпу людей, собравшихся у кафе. Я остановила свой автомобиль и пошла посмотреть, что там происходит. Я увидела, что этот телохранитель толкает детей; он также плохо себя вел со мной. Я не хотела прерывать съемки, поэтому я позвала начальника производственной команды и попросила, чтобы он заставил этого человека извиниться перед всеми, с кем он себя неправильно вел. Вышибала так и сделал, и мне не пришлось подавать жалобу в полицию”, сказала она.



Аджай и Карина снимаются с сцене из 'Singham 2'

источник

Последний раз редактировалось iris; 07.05.2014 в 21:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших