26.04.2014
Пракаш Радж: разногласия - его второе имя
Мы уже ранее вам сообщали о проблемах, возникшие между Пракашем Раджем и Телугу Ассоциацией Режиссеров. По этому поводу Пракаш Радж организовал встречу с прессой, на которой разъяснил, что весь инцидент был раздут человеком, который питает к нему личную неприязнь.
Пракаш Радж сказал, что в киноиндустрии он работает более 20 лет, и все его знают. Он добавил, что из того, что он - человек очень прямолинейный, то иногда из-за этого возникали проблемы. Он попросил СМИ потерпеть и подождать, пока не состоится его встреча с Ассоциацией Режиссеров. Пракаш Радж сказал, что имя человека, из-за которого произошел весь этот сыр-бор, будет раскрыто.
Пракаш Радж также сказал, что его заменили в "Aagadu" другим актером из-за творческих разногласий, но ни словом не промолвился, что же произошло на съемках.
Источник: http://cinemalead.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru