26.04.2014
Сушмита собралась замуж?
Жёлтая пресса сгорает от нетерпения выдать 38 - и летнюю актрису Сушмиту Сен замуж. Она уже нашла ей жениха, бывшего пакистанского игрока в крикет Васиам Акрама. Пишут, что после свадьбы молодожёны переедут на постоянное местожительства в Дубаи. Однако, Сушмита Сен и пакистанский игрок в крикет Васим Акрам заявили, что "вся информация о
том, что они собираются себя связать узами брака - досужий вымысел. В ней нет ни капли правды".
Недавно пресса подыскала Сушмите нового ухажёра - Ритика Бхасина, владельца нескольких ночных клубов. До этого Сушмиту находили в обществе режиссера Мудасаар Азиза, киноактёра Рандипа Худа и бизнесмена Имтияза Кхатри.
Последний раз Сушмита появилась в эпизодической роли в фильме "F.A.L.T.U" (2010, реж. Ремо) три года назад, а сейчас вроде бы режиссер Раджшри Оджха собирается её пригласить в свой новый фильм. Сушмита одно время загорелась желанием быть продюсером фильма "Jhansi Ki Rani", но это желание довольно быстро накрылось эмалированным тазом с цветочками.
Сушмита удочерила двух девочек Рини и Алиса. За 18 лет актёрской карьеры Сушмита Сен снялась в 34 картинах.
Автор статьи: филип, http://indiatv.ru