Первый взгляд: Чувственная Сонакши Синха и Акшай Кумар во всеоружии для Holiday
6 апреля 2014 г.
Болливудская актриса Сонакши Синха уверенно стремится к званию иконы стиля, а новый постер её предстоящего фильма
Holiday только подтверждает это. На плакате
Holiday заметно постройневшая Сонакши Синха идёт за руку со своим партнёром по фильму Акшаем Кумаром, который одет в армейскую форму.
Сонакши потеряла не один килограмм и её новый образ очевиден на постере, где она одета в белое платье "в облипку", неся в руке красочные воздушные шары.
Это будет первый фильм, где Сонакши продемонстрирует свою новую завидную фигуру. В фильме Сонакши играет боксёра уровня колледжа, который абсолютно современен в своей перспективе.
Нам уже довелось увидеть Сонакши в образе боксёра. Однако, теперь кажется очевидным, что акцент переносится на её полный образ и раскроется в самом в фильме.
Прежде актрису критиковали за практически одинаковые образы в таких фильмах 2013 года, как
R… Rajkumar,
Bullett Raja и
Once Upon Ay Time in Mumbai Dobaara.
Однако на сей раз Сонакши Синха, кажется, полна решимости изменить о себе мнение многих. Мы же с нетерпением ждём возможности лицезреть новый образ Сонакши в фильме
Holiday.
Продюсируемый Випулом Шахом,
Holiday - это экшен-триллер, автор и режиссёр которого А.Р. Муругадосс. В фильме в роли второго плана также снялся Говинда. Кроме того, это ремейк тамильского фильма 2012 года
Thuppakki, релиз которого предварительно намечен на 6 июня.
http://indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents